UX新潟テレビ21

ヤッタJコンテスト

2014.11. 1 SAT.

HOME > 番組表

番組表 一週間分のUX番組表で気になる番組をチェックしよう!

11/1(土)11/2(日)11/3(月)11/4(火)11/5(水)11/6(木)11/7(金)
4 04:05 テレショップ 4
04:20 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」04:20 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」
04:35 ココ掘れキッズのおしえてMAP
04:50 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」04:50 おかずのクッキング04:50 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」
55
05:20 テレメンタリー05:20 妖怪ウォッチ05:20 ウェザーブレイク
05:25 グッド!モーニング
05:50 ANNニュース
606:00 みんなの疑問ニュースなぜ太郎06:00 テレショップ6
06:30 ワールドトリガー
707:00 JAバンクスポーツスペシャル 秩父宮賜杯 第46回全日本大学駅伝対校選手権大会7
808:00 朝だ!生です旅サラダ08:00 情報満載ライブショーモーニングバード!8
99
09:30 ふるさと応援宣言!2014~にいがた☆ステキ発見~
09:55 渡辺篤史の建もの探訪09:55 ノンセクションアワー「テレビショッピング」
1010
10:24 建もの探訪新潟版
10:25 Up!Todayにいがた
10:30 ワイド!スクランブル(第一部)
1111
11:45 ANNニュース&ランランUX
11/1(土)11/2(日)11/3(月)11/4(火)11/5(水)11/6(木)11/7(金)
1212:00 サタデーバラエティ「世界の村で発見!こんなところに日本人」07:00 JAバンクスポーツスペシャル 秩父宮賜杯 第46回全日本大学駅伝対校選手権大会12:00 徹子の部屋12
12:30 ワイド!スクランブル(第二部)
1313:00 ウィークエンドスペシャル「刑事長2」13
13:40 ANNニュース
13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「手羽の味噌鍋」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「鶏と春雨の鍋」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「海の幸のクリーム鍋」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「四川風ちゃんこ鍋」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「洋風豚しゃぶ」
13:50 ランランUX
13:55 テレびより
1414:00 マイナビABCチャンピオンシップ2014・ゴルフ(サブタイトル)「最終日」14:00 太陽と緑の健やかタイム14:00 傑作ワイド「浅草下町通交番 子連れ巡査の捜査日誌」14:00 傑作ワイド「浅見光彦シリーズ 華の下にて」14:00 傑作ワイド「事件13」14:00 傑作ワイド「人類学者岬久美子の殺人鑑定」14
14:08 傑作ワイド「法医学教室の事件ファイル」
14:55 ゆぅ&ゴーTV
1515:00 ウドちゃんの旅してゴメン15
15:30 マイナビABCチャンピオンシップ2014・ゴルフ(サブタイトル)「第3日」
15:51 太陽と緑の健やかタイム
15:55 ANNニュース
15:59 ドラマシリーズ「相棒season3」
1616:00 樋口久子 森永レディス2014・ゴルフ(サブタイトル)「最終日」16
16:25 樋口久子 森永レディス2014・ゴルフ(サブタイトル)「第2日」
16:30 スーパーJにいがた (第1部)
16:53 スーパーJにいがた (第1部)
1717
17:20 テレびより
17:25 ランランUX17:25 食彩の詩 season3【再】
17:30 ANNスーパーJチャンネル
17:54 スーパーJにいがた (第2部)
17:55 ほっとホット新潟17:55 知ットク!新潟
1818:00 人生の楽園18:00 相葉マナブ18
18:30 世界にひとつ ミラクルレシピ18:30 坂上忍の成長マン
18:52 スーパーJにいがた (第3部)
18:56 世界が驚いたニッポン!スゴ~イデスネ 視察団2時間スペシャル
18:57 大改造!!劇的ビフォーアフター SEASONⅡ 2時間SP
11/1(土)11/2(日)11/3(月)11/4(火)11/5(水)11/6(木)11/7(金)
1918:56 世界が驚いたニッポン!スゴ~イデスネ 視察団2時間スペシャル18:57 大改造!!劇的ビフォーアフター SEASONⅡ 2時間SP19:00 もしものシミュレーションバラエティー お試しかっ!19:00 林修の今でしょ!講座19:00 衝撃風景バラエティ ナニコレ珍百景19:00 いきなり!黄金伝説。19:00 ドラえもん19
19:30 食彩の詩 season3
19:34 フィギュアスケートグランプリシリーズ世界一決定戦2014 第3戦中国大会(サブタイトル)「女子シングルショートプログラム」「男子シングルショートプロ
19:54 UXニュース&ウェザー19:54 テレびより19:54 さきどりっ!
19:56 くりぃむクイズミラクル9
2020:00 ここがポイント!!池上彰解説塾 2時間SP20:00 たけしの健康エンターテインメント!みんなの家庭の医学20:00 (木曜ミステリー)科捜研の女20
20:54 ANN/UXニュース・ウェザーブレイク20:54 ANN/UXニュース・ウェザーブレイク20:54 UXニュース&ウェザー
20:58 今夜の土曜ワイド20:58 今夜の日曜洋画
2121:00 土曜ワイド劇場21:00 日曜洋画劇場(サブタイトル)「バイオハザードV:リトリビューション」~RESIDENT EVIL:RETRIBUTION~21:00 ロンドンハーツ21:00 相棒season1321:00 (木曜ドラマ)ドクターX ~外科医・大門未知子~21
21:54 報道ステーション
2222
2323
23:06 ECOプロジェクト&裏スマ
23:10 ウェザーブレイク23:10 世界の車窓から23:10 お悩み解決!アディーレ斎藤弁護士に聞いてみよう23:10 世界の車窓から23:10 ロング・ヒルの秘宝season2
23:15 SmaSTATION!!23:15 初めて○○やってみた23:15 ビートたけしのTVタックル23:15 中居正広のミになる図書館23:15 マツコ&有吉の怒り新党23:15 雨上がり決死隊のトーク番組アメトーーク!23:15 (金曜ナイトドラマ)黒服物語
2424
24:09 ウェザーブレイク
24:10 日本サッカー応援宣言やべっちFC
24:15 ポータル ANNニュース&スポーツ24:15 テレびより24:15 ヤンごと!前24:15 さきどりっ!
24:20 雨上がりのやまとナゼ?しこ24:20 Kis-My-Ft2presentsオフィスラーニングバラエティ OLくらぶ24:20 ビーバップ!ハイヒール24:20 ヤンごとなき!24:20 探偵!ナイトスクープ
24:45 土曜ナイトバラエティ「ブラマリのいただきっ」24:45 ANNニュース&スポーツ
24:50 テレびより24:50 さきどりっ!
24:55 「ぷっ」すま24:55 紅リサーチ
2525
25:10 テレびより
25:15 コヤブ歴史堂にゃんたのマル秘ファイル
25:20 musicる TV25:20 ももクロChan25:20 ゆぅ&ゴーTV
25:25 タモリ倶楽部25:25 P-1 パチとも倶楽部25:25 朝まで生テレビ!
25:45 鉄子の育て方25:45 ウィンターカップ 高校バスケ新潟大会決勝男子決勝
25:50 ウィンターカップ 高校バスケ新潟大会決勝25:50 ミッドナイトテレショップ
25:55 ミッドナイトテレショップ「わくわく!テレビショッピング」25:55 Break Out
2626
26:15 ワールドプロレスリング
26:25 ミッドナイトテレショップ26:25 サイレントサイレンと。
26:40 ミッドナイトテレショップ
26:45 ミッドナイトテレショップ
2727
27:15 ミッドナイトテレショップ
27:20 ミッドナイトテレショップ
11/1(土)11/2(日)11/3(月)11/4(火)11/5(水)11/6(木)11/7(金)

当日の時間変更には対応しておりませんのでご注意ください。

当サイト内の全てのコンテンツの無断使用を固く禁止します。