UX新潟テレビ21

ヤッタJコンテスト

2014.10.26 SUN.

HOME > 番組表

番組表 一週間分のUX番組表で気になる番組をチェックしよう!

10/26(日)10/27(月)10/28(火)10/29(水)10/30(木)10/31(金)11/1(土)
404:00 テレショップ 4
04:20 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」
04:30 ココ掘れキッズのおしえてMAP
04:45 サッカー女子ワールドチャレンジマッチ2014(サブタイトル)「カナダ女子代表×なでしこジャパン(日本女子代表)」
04:50 テレショップ「わくわく!テレビショッピング」
55
05:20 ウェザーブレイク05:20 テレメンタリー
05:25 グッド!モーニング
05:50 ANNニュース
606:00 みんなの疑問ニュースなぜ太郎6
707:00 トライブクルクル7
07:30 烈車戦隊トッキュウジャー
808:00 仮面ライダードライブ08:00 情報満載ライブショーモーニングバード!08:00 朝だ!生です旅サラダ8
08:30 ハピネスチャージ!プリキュア
909:00 題名のない音楽会9
09:30 ペットの王国 ワンだランド09:30 ふるさと応援宣言!2014~にいがた☆ステキ発見~
09:55 ノンセクションアワー「テレビショッピング」
1010:00 報道ステーションSUNDAY10
10:25 Up!Todayにいがた
10:30 ワイド!スクランブル(第一部)
1111
11:45 ランランUX11:45 ANNニュース&ランランUX
11:50 ANNニュース
10/26(日)10/27(月)10/28(火)10/29(水)10/30(木)10/31(金)11/1(土)
1212:00 UX報道スペシャル 中越地震から10年 ともに未來へ12:00 徹子の部屋12:00 サタデーバラエティ「世界の村で発見!こんなところに日本人」12
12:30 ワイド!スクランブル(第二部)
12:55 新婚さんいらっしゃい!
1313:00 ウィークエンドスペシャル「刑事長2」13
13:25 パネルクイズアタック25
13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「ふわとろ茶碗蒸し」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「カブとタラの蒸し焼き」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「豚肉の塩レモン蒸し」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「あさりとキノコの蒸し煮」13:45 上沼恵美子のおしゃべりクッキング「白身魚のキャベツ蒸し」
13:55 フィギュアスケートグランプリシリーズ世界一決定戦2014 第1戦アメリカ大会(サブタイトル)「女子シングルショートプログラム」「男子シングルフリー」
1414:00 テレびより14:00 傑作ワイド「旭山動物園シロクマ園長 命の事件簿2」14:00 傑作ワイド「鬼刑事と車椅子の少女 ドクターブライダル」14:00 傑作ワイド「相棒~警視庁ふたりだけの特命係」14:00 傑作ワイド「相棒season3」14
14:04 フィギュアスケートグランプリシリーズ世界一決定戦2014 第1戦アメリカ大会(サブタイトル)「女子シングルフリー」ほか
14:54 太陽と緑の健やかタイム
14:55 ゆぅ&ゴーTV
1515:00 ウドちゃんの旅してゴメン15
15:02 ドラマシリーズ「相棒~警視庁ふたりだけの特命係」【完】
15:30 マイナビABCチャンピオンシップ2014・ゴルフ(サブタイトル)「第3日」
15:50 テレびより
15:51 太陽と緑の健やかタイム15:51 太陽と緑の健やかタイム
15:55 ANNニュース
15:56 ドラマシリーズ「相棒~警視庁ふたりだけの特命係」
15:59 ドラマシリーズ「相棒~警視庁ふたりだけの特命係」15:59 ドラマシリーズ「相棒season3」【新】
1616:00 日曜ワイド「初めて○○やってみたSP」16
16:25 樋口久子 森永レディス2014・ゴルフ(サブタイトル)「第2日」
16:53 スーパーJにいがた (第1部)
1717
17:20 テレびより
17:25 食彩の詩 season3【再】17:25 ランランUX
17:30 ANNスーパーJチャンネル17:30 ANNスーパーJチャンネル
17:54 スーパーJにいがた (第2部)17:54 スーパーJにいがた (第2部)17:54 スーパーJにいがた (第2部)
17:55 知ットク!新潟17:55 ほっとホット新潟
1818:00 相葉マナブ18:00 人生の楽園18
18:15 スーパーJにいがた (第3部)
18:19 SMBC日本シリーズ2014 第3戦 「阪神×ソフトバンク」
18:30 坂上忍の成長マン!!18:30 世界にひとつ ミラクルレシピ
18:52 スーパーJにいがた (第3部)18:52 スーパーJにいがた (第3部)
18:56 (番組未定)
18:57 オドロキ見たいテレビ びっくりぃむ 2時間SP
10/26(日)10/27(月)10/28(火)10/29(水)10/30(木)10/31(金)11/1(土)
1918:57 オドロキ見たいテレビ びっくりぃむ 2時間SP19:00 もしものシミュレーションバラエティー お試しかっ!18:19 SMBC日本シリーズ2014 第3戦 「阪神×ソフトバンク」19:00 ナニコレ珍百景 2時間SP19:00 いきなり!黄金伝説。19:00 ドラえもん18:56 (番組未定)19
19:30 クレヨンしんちゃん
19:54 テレびより19:54 さきどりっ!19:54 食彩の詩 season3
2020:00 クイズプレゼンバラエティーQさま!!20:00 (木曜ミステリー)科捜研の女20:00 ミュージックステーション20
20:54 ANN/UXニュース・ウェザーブレイク20:54 UXニュース&ウェザー20:54 UXニュース&ウェザー20:54 ANN/UXニュース・ウェザーブレイク
20:58 今夜の日曜洋画20:58 今夜の土曜ワイド
2121:00 日曜洋画劇場(サブタイトル)「バイオハザードⅣ アフターライフ」~RESIDENT EVIL:AFTERLIFE~21:00 ここがポイント!池上彰解説塾21:00 相棒season1321:00 (木曜ドラマ)ドクターX ~外科医・大門未知子~21:00 世界の村で発見!こんなところに日本人21:00 土曜ワイド劇場21
21:42 UXニュース&ウェザー
21:45 報道ステーション
21:54 報道ステーション21:54 報道ステーション
2222
2323
23:06 ECOプロジェクト&裏スマ
23:10 選挙速報・ウェザーブレイク23:10 ほっとほっとフェスタがやってくる!23:10 イマきゅん・ラブラ23:10 ロング・ヒルの秘宝season2
23:15 初めて○○やってみた23:15 ビートたけしのTVタックル23:15 中居正広のミになる図書館23:15 マツコ&有吉の怒り新党23:15 雨上がり決死隊のトーク番組アメトーーク!23:15 (金曜ナイトドラマ)黒服物語23:15 SmaSTATION!!
2424
24:09 ウェザーブレイク
24:10 日本サッカー応援宣言やべっちFC
24:15 テレびより24:15 ヤンごと!前24:15 さきどりっ!24:15 ポータル ANNニュース&スポーツ
24:20 雨上がりのやまとナゼ?しこ24:20 Kis-My-Ft2presentsオフィスラーニングバラエティ OLくらぶ24:20 ビーバップ!ハイヒール24:20 ヤンごとなき!24:20 探偵!ナイトスクープ
24:45 ANNニュース&スポーツ24:45 土曜ナイトバラエティ「ブラマリのいただきっ」
24:50 テレびより24:50 さきどりっ!
24:55 「ぷっ」すま24:55 紅リサーチ
2525
25:10 テレびより
25:15 コヤブ歴史堂にゃんたのマル秘ファイル
25:20 musicる TV25:20 ももクロChan25:20 ゆぅ&ゴーTV
25:25 タモリ倶楽部25:25 P-1 パチとも倶楽部25:25 おにぎりあたためますか
25:45 ミッドナイトテレショップ25:45 鉄子の育て方
25:50 ミッドナイトテレショップ25:50 ミッドナイトテレショップ
25:55 ミッドナイトテレショップ「わくわく!テレビショッピング」25:55 Break Out25:55 GO!オスカル!X21
2626
26:15 ミッドナイトテレショップ26:15 ワールドプロレスリング
26:25 ミッドナイトテレショップ26:25 サイレントサイレンと。26:25 ミッドナイトテレショップ
26:45 ミッドナイトテレショップ
10/26(日)10/27(月)10/28(火)10/29(水)10/30(木)10/31(金)11/1(土)

当日の時間変更には対応しておりませんのでご注意ください。

当サイト内の全てのコンテンツの無断使用を固く禁止します。